В этой категории нет товаров для отображения.
Наши менеджеры смогут Вам помочь.

+380 93 971 84 08  

Что вам необходимо?

Роспись хной (услуга)

Роспись хной (услуга)

Роспись хной по телу Киев (мехенди, менди, тату хной)

 

Искусство нанесения мехенди, или роспись по телу хной, зародилось много веков назад, когда древнеегипетские красавицы украшали себя богатыми рисунками и узорами. Само название этого искусства – мехенди – тянет свои корни с Древней Индии, где оно закрепилось и превратилось в настоящий ритуал со своими традициями. Мехенди тесно связан с индийскими свадебными ритуалами, когда невесте на ладони и ступни наносили необыкновенно красивые, одновременно с этим таинственные и сакральные рисунки-надписи с посвящениями в новую брачную жизнь. Пока держался рисунок мехенди, новоиспеченная жена не занималась домашними делами, чтобы преждевременно не смыть его.

 

Поскольку жизнь восточных женщин скрыта покрывалом, не позволяющим открывать практически всю часть тела, индийская роспись хной производилась в основном на руках (ладонях и запястье) и ногах (ступнях и щиколотках). Современной европейской женщине на любом участке тела можно сделать привлекательную роспись хной. Киев поможет Вам с выбором салона, где предоставляются подобные услуги. Хна окрашивает каждый участок тела с разной интенсивностью и яркостью. Так, на задней части шеи кожа наиболее тонкая и нежная, потому рисунок там будет неяркий и быстро смоется. В отличии от шеи, спины или живота, наиболее подходящей, открытой и долговременной станет роспись рук хной.

 

В нашем магазине «Нью Дели» работают настоящие мастера, которые с первого взгляда узнают и отличат ценителя мехенди. Обученные этому искусству индийскими профессионалами, наши умельцы прочувствуют Ваш внутренний настрой и благодаря своей фантазии создадут настоящий шедевр на Вашем теле. Роспись хной в Киеве, цена на которую в нашем салоне более чем демократическая, разнообразна как по тематике росписей, так и по умению мастеров. В каталоге образцов мехенди Вы сможете найти ажурные, витиеватые или геометрические рисунки, а также надписи в разной технике, которые можно профессионально воплотить на Вашем теле руками специалистов. Самые смелые и неординарные личности могут выбрать роспись хной, украшенную стразами.

 

В звездном мире есть представители, которые украшают свое тело росписью: это Мадонна, Деми Мур, Наоми Кемпбел. Если Вы не боитесь экспериментировать, хотите временно перевоплотиться и проявить себя в новом образе, попробуйте сделать роспись рук или тела хной от «Нью Дели».

ВРЕМЯ РАБОТЫ: ВТ - СБ 12-00 до 16-00 ВС-ПН выходной
Перезвоните мне